чем полезным можно заняться восьмикласснику на летних каникулах кроме компа?

КВН Мастер (1285), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алекандр Зыков Профи (874) 8 лет назад
Колымить, купаться, гулять, бухать, срать, жрать, спать,
Остальные ответы
Asker Мастер (2262) 8 лет назад
спортом, походами куда нибудь, море
Старушенко Руслан Гуру (4585) 8 лет назад
Спорт, турники, брусья, речка, велосипед,
Антон Рязанов Мыслитель (5834) 8 лет назад
Иди работать. Родителям иди помогай оболтус.
Лариса Чугурова Ученик (108) 8 лет назад
Если есть желание, то можно поработать
Александр Емельянов Гуру (3941) 8 лет назад
Я, после 8-го - устроился работать в геологическую партию - рабочим... Партия выехала в Казахстанские степи, проводила разведку... Много интересного узнал, понял, на усы намотал, да и немного денег за 3 месяца заработал... Дерзай... Выбирай... Удачи
Капризная Кукла Мудрец (14097) 8 лет назад
в лагерь съездить, книги читать, научиться чему-то новому.
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172902) 8 лет назад
Читать, смотреть фильмы и заниматься спортом.
Оля Профи (613) 8 лет назад
Изучай самостоятельно материал 9-го класса, чтобы потом быть умней училки. Она тебе слово, ты ей - два. Например. Она: "Здравствуйте, дети! " Ты: "Мономер глюкоза складывается в молекулу крахмала, Ирина Сергеевна! "