Как заблокировать чакру и возможно ли это?

Дополнен

Анахату.. как ее отключить? помогите

Дополнен

но ведь у многих людей они заблокированы, живы же

Обычно степень открытия чакры зависит от того насколько человек загружает её полезными делами, или если развивает различными практиками. В Вашем случае там скорее присоска, отток энергии. Обычно бытовые вампиры тянут с жёлтой чакры. С зелёной тянут или деструктивные псевдо-духовные эгрегоры или существа из параллельных миров, или напрямую или через другого человека которого используют в качестве своего канала. Рекомендация: если знаете наизусть какую либо молитву, начинаете её читать и представляете поток света с неба входящий в вас. Затем этот чистый свет направляете через поражённую чакру прямо в "хобот" присоску, которой вампир прилепился. Они чистой энергии не выносят, им нужна грязная-полупереваренная. И вообще, любой заём энергии - проявление ущербности и комплекса вампира, пожелайте ему счастья и всего, чего ему в жизни не хватает.

Когда Анахата раскрыта, то качества энергии в ней благость. Страдание от неразделенной любви и ревность как раз говорит о том, что она подзабита низкой энергией раджаса и тамаса.

Если ты заблокируешь нервный центр спинного мозга какой-либо, ты станешь инвалидом. Запомни! чакры это нервные центры спинного мозга, которые связаны с органами твоего тела: сердцем, почками, лёгкими и т. д. Смотри "Медицинскую Энциклопедию"!

В ответ ты получишь ожоги и прочие болячки на теле. Не советую такое даже пробовать.

В инете можно всё. виртуальные спецы есть, заблокируют, отшлифую, дадут кучу советов. А в реальном мире, нет ни чакр ни спецов.
Просто спокойно живи и наслаждайся миром!