Как побороть стеснительность?

Виктория Черникова Ученик (180), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2380829) 7 лет назад
Вся суть в борьбе с стеснительностью заключается в одном – выйти из своей зоны комфорта. То есть, нам приятнее находиться в спокойствии и чувствовать себя комфортно: не проявлять активных действий во время знакомства, не выделяться из толпы, а быть «как все» и т. д. Чтобы победить стеснительность, поменяйте ваш взгляд на окружающий мир. Не будьте как все, а будьте личностью: держите вашу спину прямо и улыбайтесь, пусть другие поймут что вы уверенный в себе человек.
Допустим, вы стесняетесь подойти к девушке или парню, чтобы познакомиться – начните с маленького. Сначала научитесь говорить «привет» незнакомым людям, как бы это глупо не выглядело. После 100 приветов, вы наконец сможете заговорить с незнакомыми людьми. Далее, возьмите себе за правило каждый день знакомиться с новым человеком и вы научитесь общаться. А после, знакомство с кем либо вообще не составит большого труда, ведь вы сотни раз покидали свою зону комфорта.
Помните, что уверенность появляется не перед, а во время знакомства. У вас всего 2 дороги, либо вы знакомитесь, получаете уверенность и идете вперед, либо продолжаете стесняться и откатываете назад. Третьего не дано.
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9303) 4 года назад
Дорогая Анжелла Вы немного правы. Но я за свои почти 40 лет умею говорить привет даже тем, кто желает меня убить. Это не зона комфорта. А вот как убедить людей, расположить к себе вот это искуство я познал только процентов на 85
Остальные ответы
✔ *sPutnik* Просветленный (27668) 8 лет назад
голой походи=)
Виктория ЧерниковаУченик (180) 8 лет назад
Не смогу (
. Просветленный (24694) можно вместе)
Петя Сидоров Ученик (103) 8 лет назад
А стеснительность в чём именно?
123 dsf Гуру (2987) 8 лет назад
С возрастом пройдет )
ODuHOKuu BOJIK Гуру (3056) 8 лет назад
Не борись, неееееееет! А то нормальных девушек почти и не осталось
григорий Просветленный (40956) 8 лет назад
голой когда одна будеш, походи перед зеркалом!
Flesh[ZLO] Мудрец (13519) 8 лет назад
Больше общайся, учись расслабляться при общении с людьми
OCTANTIS Гений (99235) 8 лет назад
Просто больше общайся с людьми и в основном с друзьями, у тебя веснушки на аве или мне показалось ?
. Просветленный (24694) 8 лет назад
Просто не парься по этому поводу) Живи и получай удовольсвтие)
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127329) 8 лет назад
кружок в школе есть чтецов, актёрский или чтецов, запишись. Ставь нравиться, я тебе уже поставила
Кирилл Локтионов Мыслитель (9303) 4 года назад
Какая дикость. Можно подумать что все эти дамы так знакомились. А ха
Язва Сибирская Просветленный (41213) 4 года назад
Боже был бы я такой красоткой как ты !!!Ходил бы везде нёс всякую чушь и все с открытым ртом смотрели бы на меня и внимали каждое слово !!!:))) Да потому что я такой КРАСИВЕНЬКИЙ :)))))