затрудняюсь в выборе отдыха в Геленджике, подскажите, какой отдых лучше выбрать.

Светлана Конина Ученик (108), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (239602) 7 лет назад
Санаторий.
Отдохнете и полечитесь.
Остальные ответы
Сергей Сергеевич Гуру (4895) 7 лет назад
Пляжный отдых выбирай) не прогадаешь
Generation Гуру (3403) 7 лет назад
В Геленджике пляжи отстой, камни острые, а вот дайвинг классный
Мама Ой Просветленный (47137) 7 лет назад
Мы там жили у хозяев-греков в частном секторе. Без изысков, но чистенько. Только ходить было в гору.
А пляжи там есть на все вкусы.
Tatiana Просветленный (35720) 7 лет назад
а что там такой огромный выбор??? сложности с чем? как был Геленджик деревней -так и остался.
Елена Дубровская Мудрец (15828) 7 лет назад
А какой в Геленджике может быть отдых, кроме пляжного? Хотя, там и на экскурсии съездить можно.