Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Призывают в армию со сколиозом II-III степени (угол 22). Могут ли отправить в армию?

sweta Мастер (1082), закрыт 7 лет назад
Во время прохождения медицинской комиссии хирург поставил мне категорию годности Б-3 (годность с незначительными ограничениями). При этом я в течение двух лет ношу жесткий ортопедический корсет, и испытываю неприятные болезненные ощущения при долгом нахождении в вертикальном положении. Законны ли действия военкомата, и могу ли я рассчитывать на категорию годности "В" (ограниченно годен к военной службе).
Благодарю Вас за ответы.
Лучший ответ
Apostle Просветленный (24067) 7 лет назад
Фей в армию не берут. Если только в армию собиральщиц молочных зубов
Остальные ответы
сергей иванков Оракул (69053) 7 лет назад
там вылечат от дури!
swetaМастер (1082) 7 лет назад
Сам от дури лечись! Я же серьезно, блин!