Драйвера видеокарты Nvidia Geforce 610M

Хотел обновить драйвера видеокарты Nvidia Geforce 610M. Вроде всё начало устанавливаться, но вылетает синий экран и пишет ошибку nvlddmkm.sys. После перезагрузки тоже самое. Что мне делать, чтобы драйвера нормально поставились и без синих экранов?

Дополнен

Windows 10 64 bit Драйвера качал через офф. сайт

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru

Накуя, плять, обновлять дрова на затычку 610М?
Понаставят Десяток и иного хлама, а потом соплями мажут где только можно.

На родном сайте надо выбрать разрядность системы. В данном случае 64bit. Скорее всего в этом проблема. Еще можно при установке убрать галки с лишних приложений из списка...

Ты уверен что правильные драйвера ставишь?
Какая у тебя винда?

Проверить те ли драйвера ты скачал... удалить старые драйвера с последующей чисткой реестра... можно воспользоваться программой Driver Sweeper...