9 лет назад от Изменено

Какая планета считается управителем Рыб?

Читала, что Нептун и Юпитер, но насколько знаю, существует еще и разделение по датам рождения, в которых указывается еще и управитель Марс. Как выяснить какая именно планета управляет знаком дня и время рождения?

Дополнен

У меня в книге написано..
рожденные с 21 по 1 марта - под влиянием Сатурна капризные натуры, но любящие женщины...
рожденные со 2 по 11 марта - под влиянием Юпитера любят величие и славу
рожденные с 12 по 20 марта - под влиянием Марса общительные чувственные, любящие коллект. развлечения.
...в интернете про Марс нигде ничего не встречала.

Дополнен

Всем спасибо )

Дата
Популярность
9 лет назад

Юпитер (Соуправитель - Нептун)...

1 декада (1-10) - Сатурн
2 декада (11-20) - Юпитер
3 декада (21-30) - Марс

1 терм (1-5) - Меркурий
2 терм (6-10) - Луна
3 терм (11-15) - Сатурн
4 терм (16-20) - Юпитер
5 терм (21-25) - Марс
6 терм (26-30) - Солнце

9 лет назад

рыбами управляет алкоголь и курево)

9 лет назад

с какого бока марс т) есть разделение по декадам, одна их них управляется плутоном ну и соуправитель ретро марс, эт скорпионья декада) ещё вроде если солнце в 28 и дальше градусах, то тож марс берут как соуправитель)

9 лет назад

Декады Зодиакальных знаков конечно же имеют дополнительных управителей! В каждом знаке три декады Под управлением дополнительных планет.

9 лет назад

Управитель Нептун, соуправитель Юпитер и экзальтация Венера.