Какие астрологические показатели нужны для того чтоб работать психологом?

Evgenya Mikaelyan Ученик (128), закрыт 8 месяцев назад
У меня стеллиум в 8 доме, управители 8,9,10 в 8 доме, куспид 8 дома в раке, а планеты солнце, луна, меркурий (ну вертекс за планету не считается). Это хорошие показатели для работы психологом и есть ли еще какие-то дополнительные аспекты?
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (201215) 9 месяцев назад
К слову, Юнг - клинический психотерапевт, это - другое, психолог - это не врач, показатели нормальные с преобладанием Воды - человек способен к эмпатии. Для психолога важна эмпатия . Остальное приложится (остальному учат)
Ну и как коллега коллеге скажу, что гороскоп рассматривается целиком, а не по отрывочным сведениям)))
Остальные ответы
нгш рлд Искусственный Интеллект (111583) 9 месяцев назад
мозги нужны..с этим у тя туго
Evgenya MikaelyanУченик (128) 9 месяцев назад
спасибо сука
нгш рлд Искусственный Интеллект (111583) Evgenya Mikaelyan, пожалуста..больше не подписывайся..все и так знают..кто ты
Юра Питерский Высший разум (780084) 9 месяцев назад
Картинку хотелось бы.
Или вот сегодня день рождения нашего товарища К.Г.Юнга, посмотрите его гороскоп для примера.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (270243) 9 месяцев назад
это показатели для предпринимательства.