Сколько дней можно без регистрации прожить в России иностранному гражданину?

АЛИК Ученик (22), на голосовании 8 лет назад
Сколько дней можно прожить в России без регистрации иностранный гражданин?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) 8 лет назад
Если у вас есть билет на обратный путь, то можно и не регистрироваться.
Если нет билета, тогда в течение семи дней зарегистрируйтесь в местном УФМС.
цветик семицветикПросветленный (43979) 8 лет назад
С чего это? Иностранец обязан зарегистрироваться в РФ, если пребывает здесь более 7 дней. От обратного билета ничего не зависит.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464005) Зависит!