Могу ли я после высшего экономического поступить на высшие медицинское и если да то на какой курс?

Анюта никитина Ученик (233), закрыт 8 лет назад
Добрый день,
У меня есть высшие образование экономическое и я еще хочу получить высшие но только Медицинское ( не знаю какое врача или фармацевта ).Могу ли я после высшего экономического поступить на высшие медицинское и если да то на какой курс?
Лучший ответ
Семен Аркадьевич Высший разум (340084) 8 лет назад
Класс )) Неужеле человек с высшим образованием, хоть и экономическим, думает, что предметы экономические и медициенские совпадает на столько, что можно пропустить несколько курсов ?)) Естесвенно, на первый куср только.
Остальные ответы
Мать-и-матека Просветленный (25056) 8 лет назад
Обратитесь с этим вопросом непосредственно в тот ВУЗ в который хотите поступать.
Таня Ч Знаток (454) 8 лет назад
только на первый курс возьмут