Могу ли заменить видеокарту
могу ли я заменить видеокарту в пк Acer Aspire XC-703 Процессор Четырехъядерный Intel Celeron J1900 (2.0 ГГц)
технические характеристики Intel Celeron Quad Core J1900 (2.0 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Intel HD Graphics .
стоит интегрированная видеокарта
её как бы нет
меняй это гавно
и поставить её нельзя
мать mini-itx сомнительно.... даже если и можно корпус и бп менять...
проще купить новый
Интегрированная- встроенная. Процессор менять хочешь? Чаще не получается.
только вместе с процем)))) под дискретку там нет слота на материнке)
скорее всего не заменить, а добавить