Как проходит получение финки шенген, если прописан в Питере?

валентина понкова Ученик (52), на голосовании 8 лет назад
Правда ли, что, если имеется прописка в Северо-Западном фо, то Финку дают без проблем, больше ни на что не смотрят и тд. Если да, то можно подробнее об этом, если нет, не могли бы Вы описать процес получение финки? Для жителей Питера и Северо-Зап. Фо.
Голосование за лучший ответ
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
На Стремянной визовой центр/м Маяковская/ паспорт загран .паспорт гражданский. анкета заполненная страховка фото 2 шт. последнее делается в страховой компании там на улице их несколько и фото сделают и анкету заполнят и страховку выпишут. 10 минут и в визовом центре примут документы.