9 лет назад
от

Почему даже мертвый Джобс продолжает разводить лохов?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что Джобс - это не личность, а проект. Совершенно неизвестно, что он там сам придумал, что ему из ЦРУ подбросили, что из АНБ, что просто украли у программистов-одиночек. Главный смысл всего мероприятия - воткнуть в каждое ухо гугл, чтобы все постоянно были на контроле. Тут народ паникует: ах, чипы будут вживлять! У вас добровольный чип в руках.

У Apple очень хорошая маркетинговая политика, вдобавок технику они делают действительно годную

Лохам главное громкое имя и марка, чтоб подобные "были в теме". Куча дичи втирается даже в этих ваших интернетах под именем всяких Эйнштейнов и прочих Толстых

а кто такой джобс

На вкус и цвет товарищей нет.... Так что не считайте поклонников продукции Apple лохами.