очень тихо работает сабвуфер по отношению к колонкам, как это исправить?

Алексей Ученик (152), закрыт 8 лет назад
еще 5 минут назад саб бубел как обычно, стёкла треслись и всё такое. стоило мне переключить кабель от телефона к компьютеру как саб замолчал и начали играть только две колоночки подключенные к сабу. саб стало еле слышно. дифузор немного шевелится на максимальной громкости его вообще не слышно. (в настhойки не лазил, просто не с того не с сего саб замолчал) что делать? microlab x13
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341001) 8 лет назад
видимо стёкла "дотряслись"...соседи могут жить спокойно.... запалил ты динамик или его усилитель!
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (113328) 8 лет назад
подключи кабель обратно, если неисправность останется, то чтото сжег. я рад за твоих соседей.
АлексейУченик (152) 8 лет назад
вот ты злодей, соседям тоже надо прививать хороший вкус к музыке ...
Владимир Искусственный Интеллект (341001) а музыка хорошая? есть смысл её прививать?
АлексейУченик (152) 8 лет назад
очень
Владимир Искусственный Интеллект (341001) ну тогда ремонтируй саб и дальше глуши соседей своим рэпом
Ник Вас Искусственный Интеллект (299305) 8 лет назад
Ты мне надоел со своими папуасскими ритмами, вот я его и сжёг!
АлексейУченик (152) 8 лет назад
Михал Иваныч ?