Голосование за лучший ответ
LiSSa
8 лет назад
Про Таиланд ничего не скажу, бронировала в европейской стране. При таких же условиях- налог не входит в стоимость- с карты сразу сняли бОльшую сумму. При выселении- никаких вопросов и доплат. Безвозвратный тариф- оплата сразу.
Tomаtik
8 лет назад
Все налоги оплатите при бронировании и покупке. На месте ничего доплачивать не надо. Просто кто-то объявляет цену с налогами. а кто-то нет (Агода), и при покупке вам будет выставлена другая, бОльшая сумма.
включено: НДС в размере 7 % , городской налог в размере 1 % , сбор за обслуживание в размере 10 %. В некоторых гостиницах эти налоги входят в стоимость, а в некоторых не входят. Вопрос: почему в некоторых гостиницах эти налоги не входят в стоимость, и если они не входят, то где, когда и в каком размере они оплачиваются, и оплачиваются ли вообще?