Пойдёт ли эта сборка пк для игр 2015-2016 годов? Если да то на каких настройках?

Полина Шорикова Знаток (283), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Пехуров Ученик (28) 7 лет назад
Заместо процессора от амд возьмите intel core i3 6100 лучше и мощнее
Полина ШориковаЗнаток (283) 7 лет назад
Игры современные идут токо на 6-8 ядерные камни
Никита Пехуров Ученик (28) Нет
Артур Искусственный Интеллект (104730) 7 лет назад
вот сборка как пример, она лучше в плане процессора и видеокарты +HDD на 1 Тб+переспектива апгрейда процессора на Core i5-6400,6500,6600 без замены материнской платы
http://www.citilink.ru/configurator/q7133078/

сейчас собирать систему на Амд нет никакого смысла потому что платформа Am3+ устарела ей уже 5 лет, первые модели на этом сокете появились в 2011 году и с тех пор кардинальных изменений с процессорами Fx не было
Можно подождать новые Amd Zen на совете Am4 (они не за горами) и полностью переехать на новую платформу Сейчас пока Интел царствует на рынке CPU