Проблемы с мышкой

Уланов Гоша Профи (752), на голосовании 8 лет назад
Везде (в браузере, на рабочем столе, в любой игре и т. п.) в середине экрана мышь не работает (ни одна кнопка). Это пятно небольшое, но работать за компьютером невозможно, т. к. все важные кнопки находятся именно в середине.
Как можно это исправить и в чем дело?
Мышь беспроводная, все кнопки вне этой зоны работают нормально.
Дополнен 8 лет назад
Марка мыши: logitech m510
Дополнен 8 лет назад
Сенсорная панель на ноутбуке тоже не работает в середине экрана.
Дополнен 8 лет назад
Никаких наружных повреждений на мониторе нет, все как обычно
Голосование за лучший ответ