Добрый день. подскажите, пожалуйста, действует ли отпугиватель от змей типа "экоснайпер" или биологический?

Ольга Тюрменко Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128568) 8 лет назад
Змей может отпугнуть только одно-это разбор всех залежей старых досок, уборка мусорных куч, выполка трав сорных и регулярное кошение газона.