Голосование за лучший ответ
Nature
8 лет назад
2ая половина июля, начало августа. Потому что погода хорошая в это время и море теплое... и овощи уже поспели, я болгарские помидоры и 10+ лет спустя вспоминаю, вкуснее их нигде не ела.
В сентябре прохладно уже в Болгарии, как и в конце августа может не повезти.
Алина Хуснутдинова
8 лет назад
Лучше всего ехать где-то в середине июля, потому-что на море до этого времени, может быть шторм, да и погода к этому времени наладится. И если рассуждать, то все отдыхающие летят именно к этому времени)