Собираюсь ехать ребенком (1 год) в Болгарию, Солнечный Берег. Какое время лучше выбрать и почему?

Антон Профи (527), на голосовании 8 лет назад
В Солнечый берег так как есть жилье от родственников
Голосование за лучший ответ
Алекандр Зыков Профи (897) 8 лет назад
Сентябрь, потому что этот месяц учебный, и он будет отдыхать
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
2ая половина июля, начало августа. Потому что погода хорошая в это время и море теплое... и овощи уже поспели, я болгарские помидоры и 10+ лет спустя вспоминаю, вкуснее их нигде не ела.
В сентябре прохладно уже в Болгарии, как и в конце августа может не повезти.
сергей иванков Оракул (69071) 8 лет назад
август- все фрукты почти поспели и в продаже
Erna M Искусственный Интеллект (247723) 8 лет назад
Сентябрь, потому что бархатный сезон.
Алина Хуснутдинова Профи (617) 8 лет назад
Лучше всего ехать где-то в середине июля, потому-что на море до этого времени, может быть шторм, да и погода к этому времени наладится. И если рассуждать, то все отдыхающие летят именно к этому времени)