Я скоро поеду с Москвы в Сочи, но боюсь потеряться в аэропорту.

Алиса Дуб Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Я поеду без сопровождения взрослых, мне 11 лет.
Страшно немного, а мама говорит что я сама справлюсь с этим "легким заданием. "
Голосование за лучший ответ
Андрей Фетисов Мудрец (10024) 8 лет назад
Не стесняться спрашивать помощь у сотрудников аэропорта.
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Вообще детям в таком возрасте обычно полагается лететь в сопровождении взрослых - не обязательно родителей, это могут быть и сотрудники авиакомпании, но уж всяко не в одиночку.
ОЛЕГ КУЗИН Знаток (254) 8 лет назад
не а в чем вопрос то? -ну поедешь и флажок в ручки-зачем оповещать меня и мою бабушку
Funnypepper Искусственный Интеллект (398461) 8 лет назад
Дети до 12 лет без сопровождения летать не могут, родители должны будут заказать услугу сопровождения сотрудником авиакомпании, тебя примут у родителей и сдадут на руки встречающим, так что не переживай.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
До 12 лет без сопровождения, увы, никуда лететь не получится... Так что не переживайте, это не Ваша проблема, а Ваших родителей.