Помогите найти фильм ужасов про лифт.

Вячеслав Мильков Ученик (201), на голосовании 8 лет назад
Фильм вроде бы азиатский. Там спускаются по лифту люди. Главная героиня боится этого. Еще в лифте ехал какой то псих с охраной. В конце главная героиня вроде бы выбралась.
Голосование за лучший ответ
Inspiration Высший разум (198600) 8 лет назад
А в чём конкретно были ужасы? Опишите сюжет подробнее, пожалуйста,
Когда вышел фильм?
InspirationВысший разум (198600) 8 лет назад
«Адский лифт» / Gusha no bindume (2004) ?
Вячеслав Мильков Ученик (201) Да)) это он. Большое спасибо. Смотрел 12 лет назад и забыл и вдруг сейчас вспомнил.