Как в mail.ru 200 людям разослать 1 письмо, чтобы в строке кому был только 1 получатель? Может нужна спец прога?

Кровать Слона Ученик (165), закрыт 7 лет назад
То есть я шлю письмо 200 людям. А они получают его так, как будто я послал только 1му.
Лучший ответ
vitalkanev Мыслитель (6432) 7 лет назад
Максимальное количество отправителей - 30
В итоге: нужно отправить одно и тоже письмо 7 раз (6 - 30, а последнее - 20)
Остальные ответы
gurmand - Просветленный (45564) 7 лет назад
Поместите эти 200 людей в скрытую копию. Каждый увидит только себя.