Как сохранить картинку из поисковика, если правая кнопка мыши не работает?

Klarissa Профи (705), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Aki Kea Гуру (3798) 7 лет назад
принтскрин
открыть пайнт
ctrl + v
вырезать картинку :)
Остальные ответы
Дима Гацко Гуру (4469) 7 лет назад
положи монитор на сканер и отсканируй :)
-=ZET=- Мыслитель (7825) 7 лет назад
Попробуй "взять" картинку левой кнопкой мыши и тупо перетащить ее на рабочий стол. Некоторые сайты такое позволяют. Если картинка найдена в поисковике "Гугл" - Картинки, то нужно открыть сайт, содержащий эту картинку (кнопка "Показать на странице") и с этого сайта пробовать утянуть.