В турпутевке обнаружена ошибка в фамилии. Клиент не смог вылететь в назначено время, он не доволен. Ваши действия.

Кристина Ученик (183), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
er13 Оракул (58756) 8 лет назад
Вы весь билет сюда переписывать собираетесь?
КристинаУченик (183) 8 лет назад
да.
В билете в фамилии допускается до 3 ошибок, клиент не мог не вылететь ;))))
Ирина Яровая Оракул (50446) 8 лет назад
Я ему эту путевку не выписывала!
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
я - клиент и я недоволен! Ваши действия неуч-манагер по туризму?!
THUNNUS Оракул (99842) 8 лет назад
достаешь кошелек из сумочки и отдаешь клиенту деньги со словами "Извините, дяденька, я тупая, домашние задания делала через ответы. мэйл. ру, ничего не знаю и не умею"
КристинаУченик (183) 8 лет назад
ох, какие остроумные тут люди.
THUNNUS Оракул (99842) ну вот ты вспомнишь мои слова когда первый раз накосячишь на работе
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Клиента пристрелить.
Труп расчленить.
Расчлененку раскидать по помойкам окрестных городов.
Или закопать маленькими кусочками на разных полях (в лесах) на глубине не менее 1,5 м.
КристинаУченик (183) 8 лет назад
и хлоркой залить, чтобы собаки не нашли. знаем, знаем.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) Правильно! А ты в теме! Уважаю!
Восставший из бана Оракул (64155) 8 лет назад
со стороны т/а-мылить жoпу, если попадётся ядный клиент
Мама Ой Просветленный (47131) 8 лет назад
Предлагать ему что-нибудь в качестве компенсации, чтобы уладить это миром.