Посоветуйте аниме с садистами

Анна Никитина Ученик (152), закрыт 7 лет назад
Подскажите аниме с гг садистом (желательно не человеком) желательно 18+
Аниме которые уже смотрела:
Нейро Ногами детектив из ада
Токийский гуль
Эльфийская песнь
Полулюди
Демон тоже может плакать
Молодые мазахисты

Садизм-(1)Половое извращение, при к-ром половое чувство удовлетворяется причинением физической боли другому лицу. (2)Извращённая и изощрённая жестокость.
Лучший ответ
Дейдара Знаток (385) 7 лет назад
Хеллсинг 2006 ова, вроде бы так. Адская девочка. Военная хроника маленькой девочки. Гангрейв, убийца с того света. Иная - ну это классика. Кайт - девочка убийца, хентай. Монстр. Одержимые смертью. Рандеву с жизнью - само аниме гавно, но Куруми Токисаки тащит, там тебе и садизм, и т. п. Усопшие. Большенство из этих аниме не садисткие, но кровяки достаточно.
Остальные ответы
Heisenberg Мастер (1963) 8 лет назад
Зеленый слоник
Роман КузьменковМастер (1826) 4 года назад
Уже вторая часть как раз вышла
Владимир ХолошинУченик (157) 3 года назад
топ 10 слоников из 10
Кира Кира Ученик (227) 8 лет назад
ой это тебе хентай можно посмотреть
елена сидоренко Ученик (186) 8 лет назад
Шумиха. Там нет главных героев, но садизм процветает. Но сериал любят не за это...
Ника Мирт Ученик (112) 8 лет назад
пес и девушка садистка (дворняга и ножницы)