Чаппи, Ван Чойс, Цезарь, Педигри отзывы о продуктах для взрослых собак

Хотим своему лабродорчику разнообразить меню немного. В магазине увидели влажный корм от Педигри. Отзывы почитали, народ вроде хвалит. Кто-нибудь им кормил?

Смотря каким кормом вы кормите сейчас. А если другим – то следует сначала попробовать прикормить, аллергия там всякая итд. Ну, вы понимаете? Мне об этом ветеринар наш говорил еще давно.

педигри хвалят??? те корма, что вы перечислили эконом класса, мяса в них нет, красители, ароматизаторы и зерновые.... подобными кормами собак, особенно любимых не кормят

Педигри, Чаппи, Цезарь - это низкосортные корма эконом класса, которые делаются из отходов. В их состав входят искусственные красители, ароматизаторы, соя, консерванты, усилители вкуса и тд. Кормить этим собаку категорически запрещено, даже изредка!!!
Если Вас волнует здоровье Вашего питомца кормите его кормами высокого качества, а не этой дрянью!

Побаловать, простите, Х#рней?) это как кошку побаловать - вискасом. Даааа, сожрет. Но потом разоритесь на лечении.) ладно метисы.. У них здоровья - вагон и тележка, в основном. И, то я свою на роял канин перевела с натуралки. Но породистые животное надо кормить хорошим кормом!!!!

купите крицу (120р/кг), кусок печени (250 р/кг), сварите, мелко нарежьте. На бульоне сварите кашу (рис, пшено, гречку, овес). Перемешайте и дайте собаке.... дешево, сердито, вкусно и полезно....