Чаппи, Ван Чойс, Цезарь, Педигри отзывы о продуктах для взрослых собак

Екатерина Верховская Ученик (181), закрыт 7 лет назад
Хотим своему лабродорчику разнообразить меню немного. В магазине увидели влажный корм от Педигри. Отзывы почитали, народ вроде хвалит. Кто-нибудь им кормил?
Лучший ответ
Olya Evstiforova Ученик (180) 7 лет назад
Смотря каким кормом вы кормите сейчас. А если другим – то следует сначала попробовать прикормить, аллергия там всякая итд. Ну, вы понимаете? Мне об этом ветеринар наш говорил еще давно.
Остальные ответы
Бориска Илюшин Ученик (142) 7 лет назад
Разнообразить рацион?! Мне бы кто меню так разнообразил!) С такой зарплатой и ценами в магазинах я бы и на мясные кусочки согласился, наши то котлетки уже давно из бумаги делают, а собаку в этом смысле не обманешь.
St Gor Ученик (126) 7 лет назад
Даем сухой корм Педигри только в качестве лакомства во время дрессировки. Очень их любит, поэтому готов все что угодно за них сделать
Ostromir Demidenko Ученик (131) 7 лет назад
Я иногда фигею от того, сколько всего у нас для животных придумано. И просто корма, и какие-то мясные кусочки, и подушечки, и косточки всякие да еще и с разными вкусами все это. Тот же педигри даже печенюхи для собак делает. Скоро у животин менюшка поболе человеческой будет
Veronichka ZHigaleva Ученик (155) 7 лет назад
Мы обычно кормим сухим кормом как вариант как раз педигри, когда на лето едем в деревню, т. к. там больше ничего не остается. Особенно наш Бакс любит консервы с говядиной и курицей)
Вероника Германовская Ученик (103) 7 лет назад
Вот всегда было интересно, как люди определяют, что «любят» их питомцы? Моему кабану ваще все равно, что есть. Сухой корм, мокрый, кости, мясо. Он все сожрет. А тут, понимаешь ли, «побаловать песика» многие хотят. Кормите как будто на убой и не растите не пса, а мраморного теленка
Олег Кокурин Просветленный (49923) 7 лет назад
педигри хвалят??? те корма, что вы перечислили эконом класса, мяса в них нет, красители, ароматизаторы и зерновые.... подобными кормами собак, особенно любимых не кормят
Oganesyan VeronikaУченик (150) 7 лет назад
многие педигри хвалят, знаю много подруг которые им кормят, говорят отличный корм, собаки едят им нравится, а это главное, и здоровье тоже в порядке
Олег Кокурин Просветленный (49923) а сами подруги питаются дошираками, а что ...дёшево, вкусно, и главное состав такой же как у педигри... и здоровье в порядке... ненадолго правда, но ведь это неважно... Ирина, вы состав корма прочитайте и проанализируйте и всё-всё будет понятно, ну не может 4% мяса в корме быть нормально..
marycat sМудрец (11934) 7 лет назад
Вот зашла в вопрос (пусть 5 мес спустя) и просто шокирована была. Сколько рекламы, ужас. И люди ж верят. Убил отзыв "я считаю, корма особо по составу не отличаются".
Marina Ученик (133) 7 лет назад
Кролик и индейка в пакетике, ну, в соусе таком – это вообще тема. Когда собака заболела и не было аппетита, только эту вещь и соглашалась есть. Выглядит очень аппетитно, так что я ее понимаю.
Naina Batishcheva Ученик (102) 7 лет назад
Мы всю продукцию педигри перепробовали, в итоге потом забили и вернулись к обычному сухому корму, потому что собаке как-то равнодушно было на все эти изыски! А по кошельку это «разнообразтие» не хило бьет!
Oganesyan VeronikaУченик (150) 7 лет назад
так он не дорого получается, а по качеству очень даже неплохо
Eleonora Dyachkova Ученик (103) 7 лет назад
Мы кормим свою влажным Педигри, вроде норм, у них там такое разнообразие вкусов, что иногда аж завидуем нашей собаке)
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 7 лет назад
купите крицу (120р/кг), кусок печени (250 р/кг), сварите, мелко нарежьте. На бульоне сварите кашу (рис, пшено, гречку, овес). Перемешайте и дайте собаке.... дешево, сердито, вкусно и полезно....
Даша Профи (527) 7 лет назад
Побаловать, простите, Х#рней?) это как кошку побаловать - вискасом. Даааа, сожрет. Но потом разоритесь на лечении.) ладно метисы.. У них здоровья - вагон и тележка, в основном. И, то я свою на роял канин перевела с натуралки. Но породистые животное надо кормить хорошим кормом!!!!
Vladimir VolodarskiyУченик (223) 7 лет назад
это потому что они породистые?)) Бред это всё.
Даша Профи (527) Кто породистый?
Верховная Жрица Мастер (2240) 7 лет назад
Педигри, Чаппи, Цезарь - это низкосортные корма эконом класса, которые делаются из отходов. В их состав входят искусственные красители, ароматизаторы, соя, консерванты, усилители вкуса и тд. Кормить этим собаку категорически запрещено, даже изредка!!!
Если Вас волнует здоровье Вашего питомца кормите его кормами высокого качества, а не этой дрянью!
Agnessa ZHuykovaЗнаток (327) 7 лет назад
откуда вам известно про отходы, вы работает на этом заводе??)))) Это же военная тайна была, а вы ее раскрыли)
netskuki net Оракул (58339) 7 лет назад
Где ж вы эти "отзывы" нашли... "хвалят", ну не смешите. Как может приличный корм стоить так дешево, сами подумайте.

Разнообразить собаке меню совершенно не нужно, они монодиетики. А чем вы вообще собаку кормите?
Борис Жаледов Ученик (117) 7 лет назад
Я вот думаю, кто чем может, тем и кормит! У некоторых зарплата по 10 тыс и на собаку по 5 тратить не в силах!! Так что не судите и не судимы будете, слышали о таком?
Lenka Antseva Ученик (127) 7 лет назад
Корм как корм! Слушать всех - уши завянут)))
Антон Щенкурский Ученик (129) 7 лет назад
В инете куча статей ветеринаров + на сайте их официальном почитайте может там что есть полезное! Здесь уж явно не супер знатоки в этом деле собрались! А вот, если серьезно то на самом деле лучше к ветеринару, он то вам все тайны и расскажет что да как. И вообще нужно ли что-то вашему псу в принципе это разнообразие!
vuael Мудрец (10457) 7 лет назад
интересно ...кто хвалит? если хотите" побаловать " -предложите консервы - порцелан, брит . роял канин, хеппи дог, ем без проблем в конце концов .
Полина Кузьмина Ученик (110) 7 лет назад
Педигри просто отличный вариант, для тех у кого нет времени, насыпал, водой залил и все, пес доволен и вы не потеряли времени. А главное что он качественный и не дорогой. Со здоровьем у нас проблем не возникало, зубы хорошие, шерсть шелковистая.
Самойл Исайчев Ученик (106) 7 лет назад
Нормальный корм. Наш Рэм ест его уже два года, и никаких проблем. Корм подбирали блпгодаря статьям на сайте педигри.