Почему в РФ слово секс - означает трахаться, а в США - это означает пол ?

Знаток (327), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132740) 8 лет назад
Недоразвитые они
Источник: олигофрены
Кеша Говорит Просветленный (25415) 8 лет назад
Слово секс нет в русском языке
free bird Профи (622) 8 лет назад
много всяких смешных слов и отличий. В Польском языке склеп - магазин, урода - красота, ошибка - blad, в мове медведь - ВедМедь, мир - світ, ошибка - помилка, свинья - почти также - свиня без мягкого знака, особенно мя прикалывает слово після, ржачное не правда ли ??
Он сказал поехали!Ученик (48) 8 лет назад
В Польском языке склад - магазин
free bird Профи (622) не, склеп, я вот буквально неделю назад как из Варшавы))
Элизабет . Мудрец (11581) 8 лет назад
Во многих странах, фраза "Я люблю тебя", означает "я хочу тебя трахнуть", а у нас это несколько иное.