Голосование за лучший ответ
Даниил Шутов
8 лет назад
Я могу ошибаться, но за несколько лет что я изучаю фотографию я пришёл к такому выводу что фотоаппараты одной ценовой категории снимают почти одинаково, а качество снимка зависит от самого фотографа, поэтому надо задавать вопрос не о том "какой фотоаппарат снимает лучше", работать над вопросом "какой фотоаппарат для вас самый удобный в работе", если найдёте себе такой фотоаппарат, то и снимки будут замечательными.
Sanych
8 лет назад
Недорогой и с хорошим качеством снимков? Пожалуйста-Nikon D40 в б/у варианте, на Авито примерно 5 тысяч рэ. Думаю всяко лучше, чем мыльницу брать.