Сколько стоит билет для школьника (9 класс) с Н. Тагила до Краснодара.

Freade Walser Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Сколько стоит билет для школьника (9 класс) с Н. Тагила до Краснодара. И какие нужно документы, чтобы проехать за пол цены.
Голосование за лучший ответ
Rossignol Просветленный (40111) 8 лет назад
Привет, у школьника 9 класса по идее должен быть паспорт. По паспорту можно купить билет. По идее никаких ограничений нет. Скидок, по идее, тоже. Они предусмотрены для совсем мелких детей.
FunnypepperИскусственный Интеллект (398432) 8 лет назад
Для школьников на проезд в поездах дальнего следования в течение учебного года скидка 50% по справке из школы.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 8 лет назад
Паспорт. Чтобы проехать за полцены, нужна справка из школы, но это действует только в течение учебного года. Летом (с 1 июня по 31 августа) школьники ездят за полную стоимость. Сколько стоит - узнавайте в ж/д кассе или на сайте РЖД.