Какие документы нужны при получение временного удостоверения личности при замене паспорта?

Юлия . Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
неизвестно Гуру (3989) 8 лет назад
мне в паспортном столе справку выдавали, когда паспорт меняла
Юлия .Ученик (75) 8 лет назад
А с этой справкой можно путешествовать по России? покупать билет?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) 8 лет назад
Дополнительное фото, когда будете документы на замену паспорта сдавать.
Путешествовать по России можно именно с временным удостоверением с фото. Просто со справкой из паспортного стола - нельзя.
Юлия .Ученик (75) 8 лет назад
Фото должно быть цветное или чб можно?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398432) Да такое же, как и на паспорт понесете.
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Никаких документов не нужно, кроме паспорта, который Вы сдаете нас замену и фотографии на новый паспорт.
LiSSa Мудрец (18022) 8 лет назад
Вы уже неделю всех мучаете этим вопросом! Уже не то что справку- паспорт можно было получить! И путешествовать с ним куда угодно.