Подскажите куда поехать отдохнуть на море, с ребенком 3 года, нужен пляж галечный!!!

Татьяна Кисина Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
У нас плоскостопие у ребенка и порекомендовали врачи на море, по камушкам потоптаться!!! Хотим с бабулей свозить, подскажите кто как добирался (поезд или автобус), кто ездил с малышами, куда лучше и что необходимо взять ребеночку. Сами мы будем добираться с Нижнего Новгорода, ну и конечно на курорты Кр. КРАЯ.
Голосование за лучший ответ
Firefly Мастер (1228) 7 лет назад
Приезжайте, если сможете в Батуми. Тут отдыхать не очень дорого и пляж как раз галечный
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 7 лет назад
В Анапе много галечных пляжей
Перепёлкин АлександрПросветленный (23845) 7 лет назад
Откуда там галечные пляжи?!
Высокий берег
Облако Небесное Просветленный (38991) 7 лет назад
Геленджик, почти все пляжи галечные
anik Просветленный (44333) 7 лет назад
Адлер-Хоста хорошее место много зелени. Пляж галечный