В круглосуточной службе доставки пиццы 7 доставщиков. доставщик выполняет заказ в среднем за 10 мин

Ilgiza Asanova Ученик (186), на голосовании 7 лет назад
и столько же тратит на обратную дорогу..
Служба доставки использует следующий рекламный ход. Стоимость
пиццы уменьшается в зависимости от времени ее доставки t (минут) и равна
пиццы C =⋅5 (60 -t )рублей.

Зарплата доставщика равна 10 000 рублей.
У службы доставки 10 800 заказов в месяц. Сколько нужно принимать заявок при занятых доставщиках, чтобы прибыль была максимальной?
Голосование за лучший ответ
Саня Логвинов Ученик (188) 7 лет назад
Зачем тебе знать такое сложное?)
Саня ЛогвиновУченик (188) 7 лет назад
http: //math semestr ru/cmo/cmo_manual php тут задачи на все смо, если что)