Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
9 лет назад
от
Изменено

Фен с ионизацией - рекламный ход или спасение для волос?

здравствуйте. собираюсь поменять мой старый фен и думаю, что купить вместо него. у меня волнистые, непослушные и тонкие волосы. когда сушу феном, на голове просто сухой, торчащий во все стороны, куст получается. помогают ли действительно фены с ионизацией? если кто-то пользуется и доволен, подскажите пож модель.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
9лет

у меня бош с ионизацией. вроде ничего. но знаете вообще трудно сказать, потому что я волосы сушу обычно естественным образом, а феном досушиваю и укладываю. помимо прочего пользуюсь увлажняющим спреем, поэтому сказать от чего больше эффекта сложно.

Аватар пользователя
Оракул
9лет

он конечно лучше, чем обычный, но у вас такой типаж волос, тем более, если вы ежедневно пользуетесь феном-он будет высушивать волосы в любом случае