народ кто в период с 9 по 17 июля едет отдыхать в Абхазию и ищет жилье, может скоопирируемся и вместе поищем?

Еленка Естественная Ученик (165), на голосовании 8 лет назад
компанией дома выходят дешевле?)
Голосование за лучший ответ
anik Просветленный (44345) 8 лет назад
Ну дома в Абхазии никто не снимает-гостевые дома ( номер), отели, квартиры, да снимают. Есть изредка желающие снять дома,.. но дорого, далеко+небезопасно это. Да и потом, те .кто хочет дом, как правило большой семьей еду или компанией и чужие люди им не нужны. Абхазия вам не курорты в Европе, так, что не советую и искать
Источник: отдыхаю в Гаграх
Он самый Мудрец (11321) 8 лет назад
Мы с женой едем на своей машине, но с нами ещё компания на своей, с жильём ещё не определились, компанией конечно же дешевле. Хотим дом снять.
Планируем в Пицунду.
anikПросветленный (44345) 8 лет назад
в самой Пицунде не снимите там просто НЕТ такого. Далее с Агараки ( или ущелье Монах) может быть, хотя тоже с напрягом. Дома полностью не сдают в Абхазии и небезопасно это снимать дома-обворовывают мгновенно.
Он самый Мудрец (11321) Присмотрели не в самой Пицунде, а в с. Лдзаа, если интересно: http://otdih-abhazia.ru/chastnyj_sektor_abhazia.php?idadv=4168 но ещё конкретно не решили. Не очень хочется, чтобы кто-то ещё находился рядом, да и не охота соседей напрягать, если захотим организовать вечеринку. А за предупреждение спасибо, друзья ездили 2 года отдыхать, вроде всё обошлось, хотя они снимали постоянно номер в гостевых домах, а тут решили мы дружно дом снять, но теперь ещё раз всё обдумаем.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464002) 8 лет назад
Зачем вам совсем незнакомые и чужие люди? Такая наивность!
Где хотите отдыхать? В каком городе, подумайте зараннее.
Только приедете на вокзал, там местные тётки будут сразу предлагать жильё.
Есть какая-то контора, там уже предлагают проверенное жильё.

Снимайте для себя, а не для чужих людей.

Аренда квартир посуточно в Пицунде без посредников :
https://pitsunda.renthome.ru/
http://azur.ru/picunda/db.php

Прежде, чем поселиться, проверьте паспорт у хозяина, чтобы знать, у кого будете жить.!!