Как запустить диск если дисковод его не может прочитать?

SwaGG Ученик (150), на голосовании 15 лет назад
Када вставляю диск комп тупит.Может есть какая нибудь программа или чё нибудь что б запустить диск?
Голосование за лучший ответ
catbere Ученик (207) 15 лет назад
никак, значит он не читает такую версию
Сергей Киселёв Профи (961) 15 лет назад
CDRoller тебе в помощь мне очень помогает в таких случаях
Источник: на самом деле все не так как кажется
Денис Решетнёв Ученик (145) 15 лет назад
Если CD_ROM - NEC, то бахни по компу (иногда реально помогает) - другого способа с таким Ромом нет. Ну а если другой Ром, то без понятия.
VM Мастер (1039) 15 лет назад
CDCopy, BadCD и др. Но кардинально эти программы вопрос не решат, если диск серьезно поврежден. Возможно, если диск не сильно поврежден, то смена привода поможет решить проблему
alesja Мастер (1640) 15 лет назад
Не поверите. Недавно были у друзей отмечали день рождения. Естественно, захотелось поорать под караоке. Диск оказался сильно испорченным (вообще почти уже не диск, а просто царапка какая-то) . Один изобретатель засунул его на 15 минут в морозилку и весь вечер мы орали.
Пришла домой, нашла убитый диск и тоже заморозила: получилось. Попробуйте (только сырой не вставляйте).