Новогодняя Ёлка

S.unny Мастер (1651), закрыт 17 лет назад
каким елкам вы отдаете предпочтение? искусственным или живым?
Лучший ответ
Natalia Профи (822) 17 лет назад
в нашей семье традиционно ставится живая ёлка...
Остальные ответы
Катя Ф Мастер (1907) 17 лет назад
искусственным конечно!
Львица Мастер (2075) 17 лет назад
Живая пахнет здорово,но стоит не долго.Поэтому выбераю искусственную
Загадка Мастер (1638) 17 лет назад
Мне очень нравиться живая она так здорово пахнет!
Ilary Мастер (1592) 17 лет назад
Живые жалко! Все равно, что родить ребенка для того, чтоб использовать на органы.. . Пусть будет искусственная. А аромат и имитировать можно. Или в лес сходить! :-)
Наталья Ефремова Мудрец (13145) 17 лет назад
у меня в семье всегда были искуственные...мы купили такую классную елочку - просто супер!!!!