Интересно было узнать, а гематоген едят и производят только у нас в России (и на постсоветском пространстве) или нет

Сергей Ильин Знаток (360), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И если действительно только в России, то почему только здесь он же полезный почему остальные его не употребляют, как думаете почему
Лучший ответ
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (317149) 8 лет назад
Едят? Я уже лет 50 его не пробовал.
Сергей ИльинЗнаток (360) 8 лет назад
а ты где живешь собственно?
Остальные ответы
conscious astral travel travel Мудрец (14463) 8 лет назад
Нет, и В Беларуси данный продукт выпускают и продают в библиотеке; я ем гематоген - очень вкусно и полезно; множество различных витаминов))
Сергей ИльинЗнаток (360) 8 лет назад
может в аптеке? опечатка?
conscious astral travel travel Мудрец (14463) да.. в аптеке! блин - уже не редактировать! 30 мин. прошло!
Екатерина ZИскусственный Интеллект (254243) 8 лет назад
на счет библиотеки сомнительно и множество витаминов там тоже нет
conscious astral travel travel Мудрец (14463) тьфу1 в аптеке конечно же! блин -вы не берите в голову! опечатка!
marina astafieva Оракул (79479) 8 лет назад
Пока видела только у нас