Как добраться в Питере с Московского вокзала до Лиговского проспекта (ул. разъездная) на надземном транспорте ?

Kitti Знаток (410), на голосовании 8 лет назад
Какие идут автобусы, троллейбусы, маршрутки.. подскажите, пожалуйста..
Голосование за лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161639) 8 лет назад
Такси в помощь
KittiЗнаток (410) 8 лет назад
Спасибо)) Мы знаем, как вызывать такси в Питере)) хотелось-бы на автобусе!
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161639) Яндекс карты в помощь
Антон Татаринов Высший разум (165806) 8 лет назад
Только не Разъездная, а Разъезжая.
Выходите на Лиговский проспект (он проходит рядом с вокзалом), садитесь на любой автобус в сторону от площади Восстания и едете две остановки.
Можно по Лиговке и пешком прогуляться.
Петр Борн Просветленный (22876) 8 лет назад
Трамваем от Кузнечного пер
Но можно просто неторопливым шагом прогуляться
шоб время не тратить в ожиданиях прокатиться расстоянияе в 1 остановку
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
Пешком до Разъезжей. всего 1 остановка .называется 5 углов.
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
пешком гуляй 10 минут
Денис Алалыкин Оракул (62446) 8 лет назад
да он там рядом, всё пешком без напряга делается.