США. просрочена виза, повторное получение после возвращения домой. бывали такие случаи ?
это скорее нерально... но может кто-то знает случаи возврата в сша, после просроченой j-1 визы (более чем на год) ?
один случай знаю- дама смогла попасть в штаты после просрочки студвизы (виза кончилась, она не училась, год проторчала работая нелегально) ввиду брака- но протомили ее в консульстве целый день вместе с мужем котоырй специально приехал в россию доказывать что брак не фиктивный и что нарушений больше не будет
Нет, таких случаев не бывало... Зато знаю случай, когда человеку не выдали визу за неоплаченный штраф в США, причем штраф - 20-и летней давности... Нельзя шутить с визовым режимом, причем - не только в США...
Тебя посодют, а ты не воруй!