Нецелевое использование участка

На территории частного дома, ведётся изготовление и реализация тротуарной плитки.. В ходе проверки кадастровая служба вынесла штраф по ст 8.1.. Что делать? Как избежать наказания?

Плати штраф.. к тебе ещё экологи не пришли:)) После в проектном бюро сделай эскизный проект на предмет того можно ли использовать этот участок для производства тротуарной плитки.. а это нужны размеры здания, от него соблюсти санитарные нормы, пожарные.. будет ли разрешение подводки инженерных сетей... Составь смету расходов, собери нагрузки по сетям и знай, что оплата будет уже не как для жилого дома, намного дороже.. включи стоимость проекта, согласований, стоимость материалов.. и учти, что плитка должна быть вибропресованной и по ГОСТу.. если всё в норме и будет хорошая прибыль, то переводи участок в другое назначение земель, действуй !