Dark Souls 2 - помогите пожалуйста, не могу попасть в "Храм Зимы".

Данил Финашкин Ученик (79), на голосовании 8 лет назад
Для того чтоб туда попасть нужно собрать все Великие Души? Но 2 из них я уже использовал. Так-вот - из-за того что я половину использовал, дверь уже не откроется? Помогите пожалуйста!
Голосование за лучший ответ
Леон Дьяконов Мудрец (13487) 8 лет назад
Ты можешь убить этих боссов снова. У ближайшего к боссу костра сжигаешь Уголь вражды, все мобы становятся сильнее, убитые насовсем возвращаются, так же и босс появляется вновь.
Для прохода нужно четыре великих души либо миллион в памяти душ (я его набрал одновременно с получением первой великой души, это не должно быть проблемой).
Данил ФинашкинУченик (79) 8 лет назад
Спасибо большое!