Как поехать на Украину какие надо документы и есть ли возрастное ограничение

сергей николаев Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Председатель Искусственный Интеллект (230196) 8 лет назад
Помнится, мужчин призывного возраста не пускали: опасались русских террористов".
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
Загранпаспорт и внятное объяснение цели поездки. Если есть родственники или за бронированная гостиница или другое место отдыха то вопросов почти не должно быть. А впрочем, как в Израиле, страна в которую лезут защищать фантазии неадекватных соседей имеет право подозревать каждого. Селяви.
Анна Журба Гуру (4086) 8 лет назад
Только загранпаспорт для граждан РФ.