куда стоит отдохнуть город где все дешево но не интересно или город где есть море но дороже ??

моля ***** Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184874) 8 лет назад
Есть деньги - туда, где дороже...
Нет - туда, где дёшево...
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Если "там" неинтересно, то непонятно - зачем туда ехать. Можно и дома отдохнуть, ежели уж очень устал.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
Город, где не очень интересно, но... дешево и есть море. Приморско-Ахтарск, Азовское море.
Andy_Life is a dream_Gavrilkin Просветленный (28139) 8 лет назад
Нужно исходить из собственных финансовых возможностей, в первую очередь. И что значит "неинтересно"?
Платят за "раскрученность", скажем. В Сочи не интереснее, чем в любом городе на южном берегу Крыма, однако, там дороже (в Сочи)
Свой интерес можно найти везде, было б желание.
Я лично сейчас - за экономию. Вы - смотрите по своему кошельку