Будет ли прирост производительности компьютера, если я добавлю к моим 2Гб оперативной памяти ещё 4?

Даулет Жалмухамбетов Мастер (1091), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
immortal Просветленный (38851) 7 лет назад
Он будет в том случае, если остальное железо у тебя тянет игры, которые требуют больше 2 гб. А если и так тормозит - то какой смысл? Тогда уж апгрейдить все сразу.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140839) 7 лет назад
в зависимости от конфигурации системы и установленной ос
алекс Искусственный Интеллект (681495) 7 лет назад
нет будет увеличение обьема памяти-сможет больше переваривать информации! чтобы повысить производительность надо поставить озу с более высокой частотой. хотя еслои стояла одна плашка включится дуалрежим станет немного шустрее
Даулет ЖалмухамбетовМастер (1091) 7 лет назад
Одна плашка, как раз, и стоит.