Мы с парнем одного роста
Оба 160 см) Он худенький, а я с формами)) Нормально ли со стороны смотрится когда парень и девушка одного роста?)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Даже очень) Девушка с формами и парень одинакового роста.
Тут есть 2 ответа в которых тебе советуют худеть.... Не слушай. Тощие мне никогда не нравились)
А какая разница, кто кого выше/ниже???
У тебя на него что. не "стоит? " Если сомневаешься? Если не любишь его. не морочь голову ни нам. ни себя в первую очередь.
КАРЛИК И КАРЛИЦА... ДА ПРОХОЖИМ ПЛЕВАТЬ НА ВАС....
Очень даже) Главное чувствовать между собой гармонию и не забивать голову переживаниями "как я выгляжу со стороны". Если вам комфортно вдвоём, то чхать на всё остальное. Удачи