Моя жена обокрала меня. сперла имущество и деньги как можно наказать?
у супругов все общее, так что факта кражи нет. Вам справедливо отказали.
отшлепать
Поставьте ее в угол и не разрешайте смотреть телевизор целый месяц.
никак, она же официально жена. Даже развод не поможет, делить то теперь нечего )))
Полиция не вмешивается в семейные разборки.
Нужно дождаться, что бы она купила машину и разводится, делить машину пополам. Только квартиру тоже делить придется
хорошо а если гражданский брак?