Остановка на ночлег по пути в Крым

Ирина Профи (737), на голосовании 8 лет назад
Всем здравствуйте) Собираемся ехать на машине, подскажите пожалуйста в районе Ростовской области проверенные гостевые дома/отели/гостиницы, где можно переночевать, помыться и позавтракать или приготовить самим, чтобы было чисто и тихо. Кто знает о Мотель 888, Евразия-Дон, Батайск, Меридиана Юг.
Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130282) 8 лет назад
Мы останавливаемся в гостинице под названием 1036 км. Там их две Селитесь в задней. которая стоит к трассе торцом, а то не уснёте
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131691) 8 лет назад
По дороге на юг, постоянно останавливаемся в МеридианЮг. Довольно хорошие условия, но в сезон его лучше бронировать заранее.