виза в Армению

Armen Avetisyan Профи (700), на голосовании 8 лет назад
у меня загран паспорт негражданина Франции (внж), но гражданство у меня грузинское, хотя все документы выданы Францией - titre de voyage / titre de séjour. Хочу слетать в Армению летом. Кто знает, можно ли оформить визу в аэропорту Еревана?
Голосование за лучший ответ
Andrey Искусственный Интеллект (174257) 8 лет назад
http://www.hyurservice.com/rus/faq_rus.php - вроде как можно.
Напишите им письмо с подробностями - они проконсультируют. И кстати могу рекомендовать как хорошего туроператора по Армении - из трёх фирм, куда написал, когда собирался в Армению - они первые и единственные ответили. Широкий выбор экскурсий, можно в произвольном порядке самому выбирать и с перерывами. И с размещением в Ереване помогут.