Как найти ту самую единственную? а если нашёл не потерять? (без приколов)

Ильшат Ученик (234), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
arcimochka Знаток (297) 15 лет назад
Будь открыт для любви и отношений, та единственная может быть совсем рядом.
Остальные ответы
Юрий )))))) Мастер (2185) 15 лет назад
Не надо искать, она тебя сама найдёт.
xZx Мастер (1551) 15 лет назад
ищи и выбирай ту самую
Елена Искусственный Интеллект (622079) 15 лет назад
на этот вопрос никто не даст ответ - она появиться может быть тогда когда вы этого не ждете - самое главное разглядеть узнать и почувствовать что это ваша вторая половинка !!!
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Найти единственную - рекомендации не помогут, подскажет душа и сердце, сам догадаешься. А чтобы не потерять надо забыть о гордости, обидах, эгоизме и уметь прощать. Удачи!!!
Татьяна Николаева Ученик (146) 15 лет назад
любить из жалости. не надо. любить шутя, не хорошо. а если любишь, люби жарко, горячо. будь искренним в своих чувствах, и не давай девушке забыть, что она любима. тогда и не потеряешь. а где найти.... да если бы кто то это знал....
ololo Мастер (1689) 15 лет назад
Если нашел то цени ее, уважай себя и ее, дорожи каждым моментом с ней, иначе потом будет поздно (как у меня) Гловное верь в нее и в свои силы, не падай духом. Будь умнее, уступчивее и не поступай так, как с тобой поступили. Люби ее всем сердцем и душой и она к тебе будет также относиться. Любовь находят в разных местах, даже в таких где ее не ожидаешь наити. Так что будь готов всегда.
Милена Знаток (326) 15 лет назад
Быть самим собой и точно знать, что хочешь "без приколов"!!! Знать, что хочешь и знать, что будет!!!
Anastasia Shcherbakova Профи (630) 15 лет назад
найти невозможно, любовь сама придет, а вот чтобы не потерять будь ей верен и люби свою избранницу!!
Саня РЖД Профи (727) 5 лет назад
Никогда, ты в аду, смирись и еби все что движется!
Андрей Щурков Ученик (107) 3 месяца назад
  1. Выше к сказанному! под лежачий камень...