У какого народа самая полезная кухня? В которой несовместимые продукты вместе не употребляются.

Могу вам сказать что кавказская самая офигенная кухня. У ребят из http://www.stul.ru/ не так давно перетягивал мебель, спрашивал их за этот счет, как раз кухню отдавал, говорят что кавказская самая лучшая кухня в этом плане.

каждый народ изначально употреблял продукты своего региона. что и было оптимальным вариантом. и организм каждой расы был под это "заточен". к примеру, то что полезно японцам, европейцами просто не усваивается. мы отличаемся не только цветом кожи, но и некоторыми внутренними "железами".

япония.

у диких племен